
মোঃ আব্বাস আলী, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের হাতে আরেক চাচাতো ভাই খুন হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ৮নং মালীয়াট ইউনিয়ন বেথুলী গ্রামে, ঘটনার সূত্রে আমরা জানতে পারি ৮নং মালীয়াট ইউনিয়নের বেথলী গ্রামের বাসিন্দা আব্দুর রমজানের পুত্র মাইক্রোচালক আজীম (৩৫) কে তার আপন চাচাতো ভাই মেহেদি দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে।
প্রাথমিক ভাবে জানাগেছে, রবিবার বিকালে তাদের পারিবারিক জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে, সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার নিলুফা ইয়াসমিনের পুত্র ও রমজানের পুত্র মাইক্রোচালক আজীম (৩৫) তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়, কথা কাটাকাটির পর্যায়ে মালীয়াট ইউনিয়নের বেথুলী গ্রামের ইসরাইল হোসেনের ও মালীয়াট ইউনিয়নের বপুত্রের সাথে ঝগড়া বেধেযায়।
এসময় মহিলা মেম্বার এর ছেলে মেহেদী হাসান তুফান তার আপন চাচাতো ভাই মাইক্রো চালক আজীম হোসেন (৩৫) কে সন্ধ্যার সময় দেশীয় অস্ত্র ধারালো হাসুয়া দাঁ দিয়ে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায় পরে তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত করে।আজিমের হত্যাকারী মেহেদী ও তার পিতা দেশীয় অস্ত্র সহ পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার পালাতক রয়েছে।