বগেরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুজনের মৃত্যু,

- আপডেট সময় : ১২:১৭:৩১ অপরাহ্ন, শনিবার, ২২ জুলাই ২০২৩ ৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মিরাজুল শেখ, স্টাফ রিপোর্টারঃ
বাগেরহাটের চিতলমারীতে রান্নাঘর সংস্কার করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুজনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২২ জুলাই)সকাল ১০ সময় উপজেলার বড়বাড়িয়া ইউনিয়নের বড়গুনি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা দুজন হলেন,আসাদ শেখ (৬৫) ও নাসিম মোল্লা (৪০)। আসাদ শেখ চিতলমারী উপজেলা বড়বাড়িয়া ইউনিয়নের বড়গুনি গ্রামের মনসুর শেখের ছেলে ও নাসিম মোল্লাহাট উপজেলার সোনাপুরা গ্রামের নিকাইল মোল্লার ছেলে।
মোল্লাহাট থানার অফিসার ইনচার্জ সোমেন দাস নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সকালে আসাদ শেখের বাডিতে রান্না ঘরের সংস্কার কাজ করা সময় ভাল্ব সরাতে গিয়ে দুজন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হলে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে
মোল্লাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ অপূর্ব পোদ্দার তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
মোল্লাহাট থানার অফিসার ইনচার্জ সোমেন দাস বলেন,রান্না ঘরের সংস্কার কাজ করা কালে বিদ্যুৎস্পর্শে এ দুই ব্যক্তির মৃত্যু হয়।এ বিষয় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। কারো কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ আত্মীয় স্বজনদের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।