শিরোনাম:
লালমনিরহাট সদর থানার গুকুন্ডা বালাপাড়া ইউনিয়নে মমিনুল ইসলামের বাড়ীতে টাকা ও স্বর্ণ অলংকার চুরি

মোঃ ইউসুফ খাঁন কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি:
- আপডেট সময় : ০৪:৫২:৪৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৬ জুলাই ২০২৩ ৩৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ইউসুফ খাঁন কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি:
২৫-জুন দুপুর ১২:৩০-মিনিটে লালমনিরহাট সদর থানা, গুকুন্ডা বালাপাড়া ইউনিয়ন মনিনুল ইসলামের বাড়িতে টিনের বেড়া ভেঙ্গে চুরি করে সুমন।
লালমনির-হাট সদর থানাধীন মোঃ সুমন মিয়া নামে এক চোর ঘরের ভেতর ঢুকে টেরাং ভেঙ্গে টাকা ও স্বর্ণ অলংকার চুরি করে বাহির হওয়ার সময় হাতে নাথে ধরা পড়ে জনতার হাতে
এলাকা সূত্রে জানাযায় মমিনুল ইসলামের সহপরিবার নিয়ে ঢাকায় থাকে তার বৃদ্ধ মা বাড়িতে থাকে সংসার দেখা-শোনা করে মমিনুল ইসলামের মা, দুপুরে ছাগল বাঁধার জন্য বাইরে যায় হঠাৎ করে বাড়ি ফাঁকা পেয়ে সুমন বেড়া ভেঙ্গে ঘড়ে প্রবেশ করে টেরাং ভেঙ্গে টাকা ও স্বর্ণ অলংকার নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় হাতে নাথে ধরা পড়ে এলাকার বাসীর হাতে। লালমনিরহাট সদর থানার পুলিশ খবর পেয়ে দ্রত ঘটনা স্থানে এসে আসামীকে নিয়ে আদালতে প্রেরণ করে।