সোমবার, ডিসেম্বর ১১, ২০২৩

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তের পাশে মেয়র জুয়েল,

আপডেট:

মোঃ সাইদুল ইসলামঃ জেলা প্রতিনিধিঃ

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে আগুনে পুড়া ক্ষতিগ্রস্ত পৌর এলাকার ৭নং ওয়ার্ডের আংশিক বালিগাঁও গ্রামে খাদ্যসামগ্রী ও শীতবস্ত্র পৌঁছে দেন কমলগঞ্জ পৌর মেয়র মো.জুয়েল আহমেদ।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়,মঙ্গলবার দুপুরে রান্নার চুলা অথবা বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে হাবিবুর রহমানের ঘর থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। স্থানীয় এলাকাবাসী ও কমলগঞ্জ ফায়ারসার্ভিসের সহোযোগিতায় প্রায় ১ ঘন্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এ ঘটনায় কোউ অগ্নিদগ্ধ বা আহত হননি। অগ্নিকাণ্ডে ৬ পরিবারের টিনের তৈরী বসত ঘর পুড়ে প্রায় ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

এ সময় ক্ষতিগ্রস্তরা জানান,‘আগুনে আমাদের ৬ পরিবারের সব সবকিছু ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে গেছে,পরনের কাপড় ছাড়া অন্য কিছু নাই। সব পরিবার মিলে প্রায় ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। ধন্যবাদ জানাই পৌর মেয়র জুয়েল আহমেদ মহোদয়কে তিনি খবর পাওয়ার সাথে সাথে আমাদের দেখে গেছেন এবং সহযোগীতার আশ্বাস দিয়েছিলেন। আজ তিনি চাল, ডাল, তেল, কম্বলসহ প্রয়োজনীয় খাবার সামগ্রী আমাদের মাঝে দিয়েছেন এবং তিনি সবসময় আমাদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন।’

বিজ্ঞাপন

কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো.জুয়েল আহমেদ বলেন, পৌরসভার পক্ষ থেকে তাদের ৬ পরিবারের মাঝে চাল,ডাল, তেল,শীত বস্র কম্বলসহ প্রয়োজনীয় খাবার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়েছে। ঘর তৈরী করে দেওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে। তাদের কোনো অসুবিধা হবে না। আমি তাদের সব সময় খোঁজ খবর রাখছি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:

সর্বাধিক পঠিত