শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০২৩

ঢাকার মহাসমাবেশে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ময়মনসিংহ জেলা শাখার মানববন্ধন ও সমাবেশ

আপডেট:

বিশ্বনাথ সাহা বিশু বিশেষ রিপোর্টার

 

বিজ্ঞাপন

 

গত ২৮অক্টোবর ঢাকায় বিএনপির মহাসমাবেশে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে ময়মনসিংহের শহীদ ফিরোজ জাহাঙ্গীর চত্বরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ময়মনসিংহ জেলা শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে দশটায় এ মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ বিএনপির সমাবেশস্থলে সাংবাদিকদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে হামলায় অংশগ্রহনকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার আহত সাংবাদিকদের চিকিৎসার সুব্যবস্থা ও ক্ষতিপূরণের দাবি জানান। অবিলম্বে সাংবাদিক সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি জানানো হয় মানববন্ধন থেকে।
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি মোঃ খালেদ হাসানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সজীব রাজ বিপিনের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন তোফাজ্জল নোবেল, সামদানি বাপ্পি, মিজানুর রহমান মিজান, খাইরুল বাশার, আরিফুল ইসলাম হাবিব, আমিনুল, রুকন, প্রমুখ।
প্রতবিাদ র্কমসূচীতে অংশগ্রহন করনে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ময়মনসিংহ জেলা শাখার সোহেল, সোহাগ, হোসাইন প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:

সর্বাধিক পঠিত